PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Декабрь 2008г.

1 Декабря 2008г.

Оборудование для сети Yota — теперь в Москве

Компания «Скартел» (бренд Yota) сообщила о начале продаж в Москве коммуникатора НТС МАХ 4G и модема Samsung SWC-U200. Теперь к петербуржцам присоединятся и жители столицы, которые смогут воспользоваться беспроводным быстрым доступом в интернет по технологии Mobile WiMAX.

Сейчас сеть Yota работает в тестовом режиме и обеспечивает покрытие в пределах Садового кольца, а также фрагментарное покрытие в ряде других районов столицы. Зона покрытия сети постоянно и динамично расширяется.

Модем и коммуникатор будут продаваться в крупнейших торговых сетях Москвы. Рекомендованная розничная цена USB-модема Samsung SWC-U200 составляет 4 500 рублей (включая НДС). Покупатели получат бесплатный безлимитный доступ в интернет сроком до 31 марта 2009 года. После запуска сети в коммерческую эксплуатацию для этого типа устройств будет действовать базовый тариф Yota Мини — 900 рублей в месяц (включая НДС). Этот тариф включает безлимитный доступ в интернет без ограничения по скорости и объему трафика, а также безлимитный доступ к базовому каталогу музыки ведущих мировых лейблов, собранному Yota. Кроме тарифа Yota Мини, будет доступен суточный тариф (Yota День) с оплатой 100 рублей в сутки (включая НДС). Этот тариф также предусматривает безлимитный доступ без ограничения по скорости и объему трафика. Оплатить доступ в сеть можно будет через платежные терминалы, в магазинах партнеров и посредством банковских карт.

Покупатели коммуникатора НТС МАХ 4G получат 2 года бесплатного доступа к базовому музыкальному каталогу с тысячами лицензионных композиций. Доступ к каталогу не привязан к подписке на другие сервисы Yota. Рекомендованная розничная цена НТС МАХ 4G — 28 900 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка