PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

26 Ноября 2008г.

Bluetooth-гарнитура Jabra M5390: для профессионалов бизнеса

Компания GN Netcom представляет на российском рынке новинку линейки Multiuse-устройств — Bluetooth-гарнитуру Jabra М5390 Multiuse. По информации разработчиков, это первая в мире беспроводная Bluetooth-гарнитура с радиусом действия до 70 метров.

Jabra М5390 способна одновременно подсоединяться к двум устройствам, например, стационарному проводному и мобильному телефону или к PC-софтфону. Ее неброский стильный дизайн разработан с учетом предпочтений корпоративных пользователей. В устройстве реализована технология DSP (Digital Signal Processing), которая обеспечивает цифровое качество звука и минимальный уровень фоновых шумов. Качество широкополосного звука создает ощущение разговора «лицом к лицу». Гарнитура оснащена оригинальным выносным микрофоном-слайдером boom-arm, который обеспечивает улучшенное качество звука. Благодаря увеличенному радиусу действия Jabra М5390 обеспечивает пользователю мобильность и полную свободу передвижений по офису.

[Картинка]

С помощью Bluetooth-адаптера для IP-телефонии А335w, который входит в комплект, гарнитуру Jabra М5390 можно напрямую подсоединить к персональному компьютеру или ноутбуку. Для этого достаточно подключить адаптер к компьютеру через USB-разъем и запустить программу IP-телефонии, например, Cisco или Skype. Кроме того, Jabra М5390 совместима с большинством моделей мобильных телефонов, оснащенных Bluetooth-профилем, и стационарных телефонов.

Рекомендуемая цена Jabra М5390 Multiuse составляет 5 200 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка