PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

12 Ноября 2008г.

Acer Aspire One получил награду за дизайн

Нетбук Aspire One удостоен награды Japan Good Design Award. Эта известная международная награда ежегодно присуждается за лучшие решения в области промышленного дизайна.

Появившийся в июле, Aspire One стал самым продаваемым нетбуком на Amazon.com, а в Японии он стал брендом номер один в категории нетбуков (согласно BCN Ranking).

Aspire One создан для работы и развлечений в сети интернет. Быстрая загрузка, интуитивно-понятный интерфейс, большие возможности работы в интернете и обмена сообщениями — вот неполный список достоинств этого гаджета. Размер нетбука и его технические характеристики были выбраны создателями таким образом, чтобы обеспечить оптимальное сочетание ультрапортативности, удобства ввода данных и необходимого для работы размера экрана.

[Картинка]

Aspire One, предлагаемый с предварительно установленными операционными системами Linpus Linux Lite Version или Windows XP Home, является очень компактным устройством с размерами 240x170 мм, весом 1 кг и батареей на 6 часов непрерывной работы.

Чтобы увеличить возможности хранения данных, Aspire One оснащен программой Smart File Manager, обеспечивающей дополнительное свободное пространство за счет использования SD-карты. Кроме того, в нетбук встроен модуль беспроводной связи Wi-Fi.

Пользователи могут выбрать глянцевый Aspire One в пяти различных цветах: белый цвета морской раковины, синий цвета сапфира, коралловый, черный и золотисто-коричневый.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка