PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

11 Ноября 2008г.

Spb Traveler 2.0: мобильный гид путешественника

Компания Spb Software выпустила вторую версию приложения Spb Traveler, ориентированного на любознательных путешественников, командировочных и отдыхающих.

Разработчики оптимизировали интерфейс пользователя для управления одной рукой, включили расписание международных авиарейсов и добавили анимированный трехмерный глобус с реальными снимками неба из космоса.

[Картинка]

Приложение Spb Traveler 2.0 состоит из нескольких мини-программ (путеводитель по странам мира, прогнозы погоды и курсы валют, местное время и размеры одежды, конвертеры валют и единиц измерения, калькулятор чаевых).

[Картинка]

Кроме этого, в программу включены многоязычный разговорник со словарными базами LingoSoft и географическая игра-викторина на знание столиц и флагов. Панель с прогнозом погоды на 5 дней может выводиться на рабочий стол.

[Картинка]

Используя подключение к Интернету, Spb Traveler 2.0 получает актуальную информацию об авиарейсах от международного агентства OAG (Official Airline Guide) и прогноз погоды из нескольких источников на выбор, включая Foreca.com.

Приложение совместимо с КПК и коммуникаторами, работающими под управлением ОС Windows Mobile 5/ 6 / 6.1. Вы можете работать с программой бесплатно в течение 15 дней и/или купить ее в магазине легального софта soft.handy.ru. Русскоязычная версия Spb Traveler 2.0 стоит 450 рублей. Оплата производится через Сбербанк, терминалы Элекснет, наличными курьеру, банковским переводом, кредитными картами, всевозможными интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка