PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

7 Ноября 2008г.

Аналого-цифровой ТВ-тюнер Gotview USB 2.0 Hybrid MasterStick

Компания GOTVIEW начала продажи на российском рынке новой гибридной, компактной модели ТВ-тюнера с USB-интерфейсом.

Тюнер отличается стильным дизайном, миниатюрными размерами, низким энергопотреблением, хорошими характеристиками по приему теле- и радиоканалов. Благодаря интерфейсу USB 2.0 тюнер можно использовать на десктопах, ноутбуках и нетбуках.

[Картинка]

Программа GOTVIEW PRO позволяет максимально задействовать аппаратные возможности тюнера, а также дополняет его полезными и интересными возможностями. Например, запись теле-и радиопередач с использованием любого кодека в системе, охранные функции, трансляция по сети, отложенный просмотр, программа телепередач с интеграцией в планировщик задач и многое другое.

Тюнер комплектуется пультом ДУ, DVB-T антенной, FM-антенной, дисками с программным обеспечением, удлинителем USB и переходником для подключения аналоговых источников сигнала (видеомагнитофон, камера и т.п.).

[Картинка]

Благодаря наличию RCA и S-Video входа, с помощью ТВ-тюнера можно производить оцифровку аналоговых видеокассет. Имеется возможность оцифровывать не только видео, но и аудиоматериалы, например, подключив к тюнеру диктофон или магнитофон.

Рекомендованная розничная цена тюнера в Москве составляет $90.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка