PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

6 Ноября 2008г.

«Вобис» засудил «Беталинк»

Компания «Вобис Компьютер», один их крупнейших на территории России дистрибьюторов мобильной электроники и навигационного оборудования, сообщила о победе в деле против компании «Беталинк», известного ритейлера мобильной электроники.

Причиной обращения в суд стала задолженность «Беталинк» перед «Вобис Компьютер» по оплате поставленного товара. Длительное уклонение от обязательств договора вынудило дистрибьютора обратиться в арбитражный суд и прибегнуть к их принудительному исполнению.

27 октября состоялся суд, решением которого было удовлетворить иск «Вобис Компьютер» и выплатить истцу долг в полном объеме, включая пени за просрочку и судебные издержки. В самое ближайшее время постановление суда будет передано «Вобис Компьютер» и вступит в силу.

«Вобис Компьютер» проинформировала своего страхового партнера — компанию, входящую в тройку крупнейших страховых групп мира, о результатах судебного разбирательства и попросила принять во внимание данный факт при выдаче своего заключения о благонадежности компании «Беталинк».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка