PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

5 Ноября 2008г.

Клиенториентированность против кризиса

18 ноября 2008 года группа компаний CDC проведет в Москве бесплатный семинар «Преимущества и выгоды от использования Microsoft Dynamics CRM с мобильным клиентом на базе платформы ОПТИМУМ».

Рыночная ситуация уже давно складывается так, что рассчитывать на получение прибыли только за счет новых предложений товаров или услуг, не приходится. Тем более такая стратегия становится не актуальной в условиях кризиса. На первое место выходят сокращение затрат и повышение эффективности деятельности, основой которой является выстраивание оптимальных отношений с клиентами. Без постоянного учета первоочередных предпочтений клиентов невозможно обеспечить получение прибыли.

Как сделать так, чтобы клиенториентированность из красивого, но не конкретизированного понятия стала полезным инструментом? Каким образом с минимальными затратами внедрить клиенториентированность в постоянную практику работы сотрудников? Можно ли использовать инструменты эффективного взаимодействия с клиентами вне офиса?

Решение этих вопросов будет представлено на семинаре, который проведут ведущие специалисты группы компаний CDC. Например, докладчик по теме клиенториентированности — Маргарита Фузеева, стартап-менеджер, бизнес-тренер, директор по маркетингу группы компаний CDC, автор более ста статей и публикаций, учебных курсов и семинаров.

Топ-менеджеры компании расскажут о комплексном CRM-решении, позволяющем эффективно работать с заказчиками и в офисе, и вне его пределов. На семинаре будет продемонстрировано уникальное решение — мобильный клиент ОПТИМУМ в связке с Microsoft Dynamics CRM. Мобильность в сочетании с оперативным доступом к информации из любого места является мощным конкурентным преимуществом. В связи с этим будут рассмотрены конкретные выгоды от использования Microsoft Dynamics CRM с мобильным клиентом на базе платформы ОПТИМУМ. Участники семинара получат раздаточные материалы, диски с информацией и 90-дневной демонстрационной версией решения Microsoft Dynamics CRM 4.0.

Зарегистрироваться на семинар можно на странице www.cdc.ru/invitation.html. Там же представлена дополнительная информация, включающая подробную программу.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка