PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

5 Ноября 2008г.

«Скай Линк» ввел новый тариф «Коммуникатор»

Компания «Скай Линк» начала в Санкт-Петербурге подключение к тарифному плану «Коммуникатор», разработанному специально для нового 3G-коммуникатора AnyData ASP-505A.

При абонентской плате 1 тыс. рублей в месяц пользователь получает 1 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки в домашней сети, 1 тыс. минут исходящих местных вызовов, а также возможность компенсировать стоимость исходящих вызовов (сверх включенных в абонентскую плату 1 тыс. минут) бонусами за входящие звонки.

Сверх включенного в абонентскую плату пакета стоимость всех видов трафика составляет 1 рубль за исходящее SMS-сообщение, 1 руб/минута – за исходящий местный вызов, 1 руб/Мб – за интернет-трафик, 1 руб/мин — за международный вызов на направления «США, Китай».

Абонентам «Коммуникатора» гарантируется бонус в размере 1 руб. за полную минуту при входящих звонках, как местных (за исключением внутрисетевых), так и междугородных/международных. Накапливая бонусы, абонент ежемесячно может экономить до 100% своих расходов на исходящие звонки, в том числе по междугородным и международным направлениям, и передачу данных.

Тариф открыт для подключений с 1 ноября и действует только при покупке коммуникатора AnyData ASP-505A в офисах «Скай Линк» или салонах официальных дилеров. Подключение проводится как на городские, так и на федеральные номера.

Коммуникатор AnyData ASP-505A поддерживает высокоскоростную передачу данных EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/с на загрузку и до 1,8 Мбит/с на передачу), работает под управлением ОС Windows Mobile 6.1, управляется без стилуса, оборудован GPS-приемником, показывает дорожные пробки. Стоимость устройства составляет 22 990 рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка