PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Ноябрь 2008г.

5 Ноября 2008г.

Карта Казахстана для навигационной системы АВТОСПУТНИК

Компания «Навигационные системы» выпустила в продажу карту Казахстана (Guidejet) для программы АВТОСПУТНИК, работающей на платформах Windows Mobile и Windows CE.

Навигационный атлас Guidejet разработан компанией DigitalORB с учетом региональных особенностей адресации. При подготовке материала и дешифрации местности использовались данные съемок со спутников ДЗЗ сверхвысокого разрешения.

Казахстан стал четвертой страной, подробные карты которой представлены в интернет-магазинах для навигационой программы АВТОСПУТНИК, вместе с Россией, Украиной и Арменией. В ближайшее время в продажу поступят карты Узбекистана и Азербайджана, а также Белоруссии и стран Европы.

Карта Казахстана (релиз 2008.10) покрывает город Алматы (подробная улично-дорожная сеть, проекции зданий, объекты POI), Алматинскую область, свыше 1 330 населенных пунктов по стране, предоставляет обзорную дорожную сеть страны и более 3 500 объектов POI (АЗС, организации, банкоматы, магазины, аэропорты и т.п.). В ближайших планах по расширению покрытия: город Астана и Акмолинская область.

[Картинка]

Электронная версия карты Казахстана стоит 990 рублей, коробочная — 1 100 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка