PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

31 Октября 2008г.

Эволюция дизайна и стиля гарнитур Jabra

Компания GN Netcom (бренд Jabra) начинает в России масштабную коммуникационную кампанию Design&Style Campaign, посвященную эволюции дизайна и стиля беспроводных гарнитур Jabra и собственного вклада компании в развитие беспроводных решений.

В коммуникационной кампании будут задействованы инструменты электронного маркетинга, POS-материалы, а также интерактивный микросайт www.jabra-designlab.com, на котором уже сейчас доступна подборка материалов на русском языке, иллюстрирующих историю дизайна и стиля гарнитур Jabra и создания новаторских технологий беспроводной связи.

[Картинка]

Посетители сайта смогут узнать о том, какой вклад компания GN Netcom внесла в развитие стиля и функционала Bluetooth-гарнитур, спикерфонов и музыкальных девайсов. Часть коммуникационной кампании организована совместно с сетями магазинов мобильной электроники «ИОН» в Москве и «Телефорум» в Санкт-Петербурге и включает мотивационную программу для продавцов и работу промоперсонала в салонах.

С 1 ноября по 31 декабря 2008 года на сайте www.jabra-designlab.com пройдет конкурс Design Competition для посетителей, интересующихся историей индустриального дизайна. Вниманию участников будут представлены шесть предметов, которым удалось внести свою лепту в формирование облика современного мира. Задача участников — выбрать автора каждого из шедевров в прилагаемом списке, оставить контактную информацию и — ожидать розыгрыша призов. Каждую неделю среди авторов правильных ответов будет разыгрываться гарнитура JX20 Pura в титановом корпусе, а в конце декабря определится счастливый обладатель наручных часов, дизайн для которых разрабатывал знаменитый Якоб Йенсен (Jacob Jensen).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка