PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

31 Октября 2008г.

Беспроводный быстрый интернет в комплекте с модемом

1 ноября в Санкт-Петербурге начнутся продажи USB-модемов, предназначенных для работы в первой российской Mobile WiMAX сети Yota. Доступ в сеть будет безлимитным и бесплатным до 31 марта 2009 года.

С этого дня в Северной столице в крупнейших специализированных торговых сетях КЕЙ, «Связной», DIXIS и «Телефорум» можно будет приобрести USB-модем Samsung SWC-U200. Модем обеспечивает соединение с сетью Yota со скоростью до 10 Мбит/с в зоне покрытия и имеет встроенную программу Yota Access, необходимую для подключения.

[Картинка]

Рекомендованная розничная цена USB-модема Samsung SWC-U200 составляет 4 500 рублей (включая НДС). Покупатели получат бесплатный безлимитный доступ в интернет сроком до 31 марта 2009 года. После запуска сети в коммерческую эксплуатацию для этого типа устройств будет действовать базовый тариф с оплатой 900 рублей в месяц (включая НДС). Этот тариф включает безлимитный доступ в интернет без ограничения по скорости и объему трафика, а также безлимитный доступ к базовому каталогу популярной музыки ведущих мировых лейблов, собранному Yota. Информация об этом каталоге, его содержании и условиях использования будет опубликована в ближайшее время.

Кроме безлимитного месячного тарифа, пользователям Yota также будет доступен суточный тариф (Yota День) с оплатой 100 рублей в сутки (включая НДС). Этот тариф также будет включать безлимитный доступ без ограничения по скорости и объему трафика.

Оплатить доступ в сеть можно будет через платежные терминалы систем ChronoPay и CyberPlat, а также в магазинах наших партнеров.

В комплект поставки с Samsung SWC-U200 входит карта подключения, содержащая логин и пароль, и инструкция по установке модема. При подключении устройства к компьютеру программное обеспечение Yota Access будет запущено автоматически, после его установки для доступа в интернет нужно будет пройти регистрацию на сайте www.yota.ru, введя в «Личном кабинете» логин и пароль. Весь процесс инсталляции занимает несколько минут. При последующих подключениях сеть Yota будет найдена автоматически в зоне покрытия.

О начале продаж в Москве будет объявлено дополнительно.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка