PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

29 Октября 2008г.

Новый «Навител Навигатор» с 3D-развязками

28 октября компания «Центр Навигационных Технологий» (ЦНТ) провела пресс-конференцию, посвященную презентации новой версии программы «Навител Навигатор».

Обновление навигационного пакета «Навител Навигатор» обусловлено, прежде всего, динамичным ростом зоны географического покрытия и расширением информационной базы продукта, а также выходом компании на активно развивающийся рынок навигационного программного обеспечения Украины.

На пресс-конференции выступили Казаков Александр Владимирович, Генеральный директор ЗАО «Центр Навигационных Технологий», и Жариков Данил Сергеевич, коммерческий директор ЦНТ.

[Картинка]

В новой версии программы (3.2) реализованы детальные карты Киева и других городов-миллионников Украины, а также адресная база для них. Разработка пакета началась в 2006 году, и за 2 года не только была создана картографическая основа, но и проведена ее актуализация силами полевых экипажей ЦНТ. Новый «Навител Навигатор» будет востребован не только среди автомобилистов, но и среди активных путешественников.

Кроме того, в новой версии обновлена вся карта России: уточнение дорожного графа и адресного плана всех регионов, 3D-развязки дорог по всей территории России и Украины. Также реализована поддержка системы ГЛОНАСС. В дальнейшем планируется расширение зоны покрытия на Украине, а также в Белоруссии и Казахстане.

Навигационный пакет «Навител Навигатор» работает на КПК, коммуникаторах и персональных навигаторах под управлением ОС Windows Mobile и Windows CE.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка