PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

23 Октября 2008г.

Коммуникатор «Скай Линк» класса «все в одном»

Компания «Скай Линк» начала продажи в Москве и Санкт-Петербурге 3G-коммуникатора AnyData ASP-505 с набором дополнительных сервисов, использующих высокоскоростной интернет.

Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1, поддерживает загрузку и передачу данных со скоростью до 3,1 и 1,8 Мбит/с, соответственно, в сети CDMA EVDO Rev. A (CDMA 450 МГц).

Ключевыми особенностями нового коммуникатора являются предустановленные приложения российских компаний Spb Software и ООО «МИТ». Модифицированная для «Скай Линк» оболочка Spb Mobile Shell получила название SkyTouch. Она обеспечивает управление коммуникатором без помощи стилуса (кончиками пальцев). В пакет сервисов Spb Online включены услуги на основе высокоскоростной передачи данных: мобильное телевидение (20 телевизионных каналов, в том числе 5 на русском языке), интернет-радио (более 400 радиостанций, включая более 40 российских), мобильный магазин (приобретение и установка тем, рингтонов, приложений), каналы новостей (до 500), актуальный прогноз погоды (до 10 городов), онлайновые игры.

[Картинка]

Сервис SkyProbki (CityGuide) предоставляется компанией ООО «МИТ» и обеспечивает маршрутизацию по электронным картам двух столиц с учетом актуальной информации о дорожных пробках. В коммуникатор AnyData ASP-505 также интегрированы функции доступа к наиболее популярным интернет-ресурсам, таким как Одноклассники, В Контакте, Яндекс и др.

В настоящее время коммуникатор AnyData ASP-505 можно приобрести в офисах продаж «Скай Линк» и салонах официальных дилеров в Москве и в Санкт-Петербурге. До конца октября новая модель коммуникатора также поступит в продажу в офисы «Скай Линк» и салоны официальных дилеров во Владимире, Калуге, Кирове, Краснодаре, Н.Новгороде, Новосибирске, Твери, Волгограде, Северной Осетии, Хабаровском крае.

В период выставки-форума «ИнфоКом-2008», проходящей в Москве с 22 по 25 октября 2008 года, для посетителей действует специальное предложение на покупку коммуникатора при оформлении заказа на стенде «Скай Линк» (ВЦ «Крокус-Экспо», Павильон №1, Зал №3, стенд К9).

Рекомендованная стоимость коммуникатора AnyData ASP-505 составляет 19 990 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка