PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

22 Октября 2008г.

Демонстрация мобильного интернета на 3G-скоростях

Компания «Скай Линк» представит на VIII международной выставке-форуме ИнфоКом-2008 перспективные модели 3G-устройств и новые мобильные сервисы для массового и корпоративного рынка.

Выставка пройдет с 22 по 25 октября в ВЦ «Крокус-Экспо» под патронажем Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в рамках объединенной экспозиции АФК «Система». На стенде «Скай Линк» (Павильон №1, Зал №3, стенд К9) будет представлен новый EV-DO-коммуникатор AnyData ASP-505 на платформе Windows Mobile. Для посетителей будет действовать специальное предложение на покупку AnyData ASP-505 при регистрации заказа на стенде «Скай Линк». Совместно с компанией SPb Software House — разработчиком кастомизированной оболочки SkyTouch (Spb Mobile Shell), новый коммуникатор будет представлен менеджментом «Скай Линк» участникам абонентского форума и журналистам.

В течение всех дней ИнфоКома-2008 на стенде будет работать кинозал «Скай Линк», где гости смогут увидеть фрагменты художественных фильмов, в которых мобильный интернет сыграл одну из главных ролей. На стенде также будут представлены решения и услуги, реализованные на основе мобильного интернета EV-DO, в том числе решения FMC для корпоративного сегмента, удаленное видеонаблюдение («коробочный» продукт «Дачный охранник» и онлайн-трансляция из нового вольера гепардов в Московском зоопарке на портале 3Gepard.skylink.ru), безлимитные контент-ориентированные тарифные планы («Безлимитные одноклассники).



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка