PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

17 Октября 2008г.

Анонс журнала «Мобильные компьютеры». Ноябрь 2008

C 29 октября читайте в новом номере журнала «Мобильные компьютеры»:

Тема номера: iPhone. Второе пришествие культового устройства:
Взгляните за окно — там стандартно промозглая осень 2008 года. Прибалты, чехи, японцы, многие жители Африки и даже граждане России наконец-то получили свою версию iPhone 3G: теперь не надо терроризировать друзей-эмигрантов просьбой переслать вожделенное устройство, не надо мучиться с «отвязками» от эксклюзивных операторов или подключаться к нелюбимому провайдеру мобильных услуг — можно спокойно отправиться в магазин, отдать определенное количество денег и совершенно легально получить чудо техники — для этого Apple потребовалось более года времени.

[Картинка]

Битва гигантов: Сравнительный тест процессоров на Puma и Montevina
Почти все производители выпустили ноутбуки на процессоре Puma всех классов. До этого момента AMD не могла позволить себе прямую конкуренцию с Intel в секторе мобильных платформ. Неужели лидерство Intel под угрозой и колосс готов потесниться на верхней ступеньке пьедестала? Со своей стороны, мы можем только приветствовать такую ситуацию, которая, несомненно, только ускорит технологическое развитие. Кроме того, мы наконец-то можем свести двух непримиримых соперников на одном поле и добиться четкого результата — кто быстрее, функциональнее и мобильнее. Для этого мы протестировали четыре пары ноутбуков, взяв у каждого производителя по модели на Puma и Montevina.

Читайте обзоры современных мобильных устройств:
ComStorm SMART, HTC Touch Pro, Mapitan RoadVector S, Mio Leap G50, Nokia E71, Nokia N96, Acer Extensa 5620, Fujitsu Siemens Amilo Xa 3530, HP Compaq Presario CQ50-105ER, Samsung R560.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка