PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

13 Октября 2008г.

Новый телефон Samsung D980 DuoS

Компания Samsung Electronics представила свой третий телефон, поддерживающий работу с двумя SIM-картами. Используя модель SGH-D980 DuoS, пользователь может выбрать один контракт для голосового общения, а второй — для доступа в интернет по наиболее выгодному тарифу.

Помимо работы с электронной почтой и просмотра веб-страниц в браузере NetFront 3.4, владельцу телефона будут доступны мультимедийные развлечения. Медиаплеер, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, виджеты для управления функциями устройства, FM-радио, игры позволят скоротать время в дороге, оставаясь на связи.

[Картинка]

Модель SGH-D980 DuoS оснащена сенсорным экраном с диагональю 66 мм и разрешением 240х320 точек. Собственный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz облегчает управление устройством при помощи пальцев без стилуса; при этом используются интуитивно понятные операции — касание, росчерк, перетаскивание, а также виртуальная клавиатура.

Телефон оборудован встроенной памятью объемом 45 Мб, слотом расширения для карт microSD и модулем Bluetooth (2.0+EDR). Аппарат поддерживает работу в трех диапазонах GSM (GPRS/ EDGE). Поскольку каждая SIM-карта регистрируется в сети и телефон ищет два сигнала, в аппарате используется аккумулятор повышенной емкости (1200 мА*ч). По данным производителя, максимальное время разговора не превышает 3 часов. Габариты SGH-D980 DuoS составляют 98x55x16 мм, вес — 117 г.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка