PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

7 Октября 2008г.

Автоматизация транспорта ЖКХ на базе GPS

Компания «М2М телематика» представила «Региональную навигационно-информационную систему транспортного комплекса ЖКХ» (РНИС ЖКХ), обеспечивающую автоматизацию как отдельных предприятий, так и органов исполнительной власти муниципальных образований и субъектов Федерации.

На уровне органа исполнительной власти осуществляется внедрение «Информационно-аналитической подсистемы Органа управления». На уровне предприятий ЖКХ производится оснащение транспортных средств навигационно-связным оборудованием (в т.ч. модулями ГЛОНАСС/GPS/GSM), внедрение программного обеспечения для автоматизация диспетчерских служб «Информационно-управляющая подсистема предприятия».

При этом система на уровне органа исполнительной власти выполняет контроль работы предприятий ЖКХ, в т.ч. по заключенным муниципальным контрактам и формированию сводной отчетности по отрасли ЖКХ. На уровне предприятий ЖКХ система обеспечивает контроль и анализ работы и состояния транспортного средства предприятия и формирование отчетов и выдачу статистических данных.

Пилотные проекты РНИС ЖКХ реализовываются в городах Можайске и Ногинске Московской области, а также в Красноярске.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка