PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Октябрь 2008г.

3 Октября 2008г.

Age of Heroes V: Противостояние

Компания Qplaze выпускает заключительную часть игры для мобильных телефонов, трилогии Age of Heroes V — «Age of Heroes V: Противостояние».

Бессмертны сказания и легенды — как бессмертна бесконечная тьма, в которой дрейфуют миры без конца и начала, и как бессмертны обитающие в этой тьме чудовища. Иногда, раз во много тысяч лет, обитатели мрака находят путь в один из миров — и не остается никого, чтобы рассказать, что происходит потом.

[Картинка]   [Картинка]

Когда равновесие Айвейла было нарушено, и печать, защищающая его от внешней тьмы, дала трещину, многие почувствовали это, но не многие смогли понять. Эльзар из Верроны понял.

[Картинка]   [Картинка]

Маг и авантюрист, исполняющий особые поручения при дворе Императора, он всегда слыл карьеристом и человеком крайне неосторожным, способным на совершенно безрассудные поступки — однако, никто и никогда не обвинял его в глупости. Когда по всей Империи Инквизиция начала охоту на магов — он был уже за ее границами.

[Картинка]   [Картинка]

Преследуемый и одинокий, он был единственным, кто видел, что ждет этот мир дальше. Видел, как тьма приходит в Айвейл, и как создания, не имеющие права существовать, выходят из трещин в самой ткани мира — выходят, чтобы захватывать и пожирать. Он видел и решил сражаться до конца, даже если это означало скрестить клинки с Великим Инквизитором Империи и встать на пути у Химер.

Особенности и нововведения:



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка