PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

18 Сентября 2008г.

Прогноз погоды на всех мобильных телефонах страны

Компания Paragon Software объявила о выпуске программы Gismeteo — мобильного прогноза для всех телефонов с поддержкой Java MIDP 2.0.

Приложение Gismeteo не только охватывает все мобильные устройства, но и сохраняет характеристики «умного» приложения, то есть предлагает идентичное функциональное наполнение, как для КПК и смартфонов, так и на всех Java-телефонах. Программа включает анимированные иконки погоды и прогноз на 5 дней в виде графика.

[Картинка]

Gismeteo содержит подробную информацию о погоде для любого уголка России, курортного города и столиц мира. Максимально удобная форма представления данных, полная оптимизация управления под экран мобильного телефона позволяют узнать прогноз погоды с одного взгляда, без необходимости пролистывать длинные страницы мелкого текста WAP-сайтов.

[Картинка]

Чтобы быть в курсе последних сводок погоды, мобильный телефон должен быть подключен к мобильному интернету. Gismeteo поддерживает несколько вариантов подключения: через GPRS/EDGE, UMTS. Причем объем потребляемого трафика очень низок и составляет 7Кб, что значительно меньше трафика, необходимого для скачивания прогноза с WAP-сайтов. Для удобства пользователей программа Gismeteo для мобильных будет выпускаться в двух вариантах: с подпиской на год (450 руб.) и подпиской на 3 месяца (150 руб.).

Основные возможности Gismeteo для мобильных телефонов:

Загрузить демо-версию или купить Gismeteo за 450 рублей вы можете в нашем магазине легального софта soft.handy.ru. Оплата принимается в российских и белорусских рублях, украинских гривнах, казахстанских тенге, узбекистанских сумах и производится через Сбербанк, банковским переводом, кредитными картами и всевозможными Интернет-деньгами.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка