PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

17 Сентября 2008г.

Новые мобильные клиенты для почтового сервиса WapAlta

В течение недели российская компания Generatum Software радовала пользователей почтового сервиса WapAlta.

Новая версия [3.50] Java-приложения WapAlta является совершенно новым мобильным клиентом для работы с электронной почтой и ведения переписки в популярных социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Приложение позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, адаптирует приложенные к письму файлы, обладает ярким и современным графическим интерфейсом. Программа совместима с большинством современных телефонов.

[Картинка]

Вслед за этим компания выпустила почтовый клиент для коммуникаторов на базе Windows Mobile. Данный клиент имеет свою линию развития и обладает особыми «эксклюзивными» возможностями: интеграция в операционную систему, доставка почты в фоновом режиме, автоматическая установка соединения с интернетом.

[Картинка]

Сервис WapAlta представляет собой альтернативное решение по доставке электронной почты на мобильные устройства, обеспечивая максимальную скорость и удобство при работе с сообщениями. Доставка почты производится в чрезвычайно сжатом виде, экономя расходы пользователя на трафик.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка