PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

16 Сентября 2008г.

Mio на ведущем автошоу страны

Компания Mio Technology, лидер российского рынка GPS-навигации, подвела итоги участия в выставке Международный Московский Автосалон 2008.

За две недели работы выставки стенд Mio посетили более 1,5 млн. человек, включая российских и иностранных журналистов и бизнесменов. На стенде Mio были представлены персональные навигаторы серии Moov, GPS-коммуникаторы семейства Leap и новейший мультимедийный навигатор С725.

[Картинка]

В серию Moov входят модели Moov 200 с 3,5-дюймовым дисплеем, Moov 300 с дисплеем 4,3 дюйма, Moov 360 с поддержкой Bluetooth и Moov 380 со слотом для SIM-карты. Все модели серии Moov обладают улучшенным интерфейсом с сенсорным экраном, всеми навигационными функциями, необходимыми в коротких поездках и дальних путешествиях, включая трехмерное представление карты, автоматическое масштабирование и голосовую навигацию. Интерфейс для всего семейства спроектирован в наиболее дружественной для пользователя манере и интуитивно понятен даже новичку, который никогда раньше не пользовался GPS-навигацией.

[Картинка]

Для улучшения точности позиционирования и для уменьшения времени фиксации спутников при «холодном» старте, в семействе GPS навигаторов Mio Moov используется новейшая технология SiRFInstantFixII. Благодаря ей, время поиска спутников при включении навигатора сокращается до пяти секунд, а также повышается точность позиционирования при движении в сложных условиях городской застройки или среди деревьев. Связь с ПК или с Интернетом при использовании SiRFInstantFixII не требуется.

Mio Leap K1 совмещает возможности двух устройств в одном тонком корпусе — коммуникатора на базе Windows Mobile 6.1 Professional и GPS-навигатора с отдельным дисплеем.

[Картинка]

[Картинка]

Leap G50 — очень компактный и тонкий коммуникатор с серьезной «начинкой». Встроенный модуль GPS, наличие WiFi и Bluetooth, 2 Гб встроенной флэш-памяти, технология SiRFInstantFixII — «джентльменский набор», превращающий коммуникатор в универсальное устройство для использования в бизнесе, на отдыхе, в дороге.

[Картинка]

Mio C725 — GPS-навигатор со встроенным мультимедийным плеером, с функцией фоторамки и с большим 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800x480 точек, который упрощает управление устройством, улучшает отображение карт и маршрутов. Процессор Samsung 2443 с частотой 400 МГц позволяет воспроизводить высококачественное видео без выпадений кадров и остановок.

[Картинка]

Навигатор Mio C725 оснащен 20-канальным спутниковым приемником, благодаря которому С725 может использовать для определения местоположения не только прямой, но также и отраженный сигнал, что повышает качество приема и точность позиционирования в условиях плотной городской застройки или сложного рельефа местности. Уменьшено время «холодного» старта устройства.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка