PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

15 Сентября 2008г.

Philips Xenium X500: мультимедийный долгожитель

В России начинаются продажи мобильного телефона Philips Xenium X500, который, по данным производителя, работает в режиме ожидания до двух месяцев, в режиме разговора — до 16 часов (с выключенным модулем Bluetooth).

Любители путешествовать под любимые мелодии по достоинству оценят и время непрерывного воспроизведения музыкальных файлов — 40 часов. Музыку в формате MP3 можно слушать как через проводные наушники, так и с помощью функции Bluetooth Stereo. Кроме того, при помощи экранного навигатора станций можно настроиться на любую волну и слушать FM-радио. Телефон также оснащен фото- видеокамерой и слотом для карты памяти microSD.

[Картинка]

Полная поддержка GPRS и EDGE делает веб-серфинг легким и комфортным. Обмениваться важными данными с коллегами, пересылать музыку или фотографии друзьям можно при помощи Bluetooth-соединения или WAP-протокола.

Для людей, которые привыкли к частым путешествиям и поездкам, правильная организация контактной информации — это одна из важнейших составляющих успеха в бизнесе и личной жизни. Телефон Xenium X500 обладает полным набором функций управления персональной информацией (PIM) и способен хранить 2 тыс. записей в телефонной книге и тысячу SMS-сообщений.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка