PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

12 Сентября 2008г.

Чемпионат по Counter Strike пройдет в Москве

Компания Rover Computers проводит открытый чемпионат по игре Counter-Strike, который будет проходить с октября по середину декабря, по выходным дням в фирменном магазине Ровер Центр в Гостином дворе.

Для того, чтобы принять участие в состязании, необходимо собрать команду из 5 человек. Максимальное число команд, участвующих в чемпионате, ограничено 64.

Специально для чемпионата по Counter Strike компанией Rover Computers выделено 10 ноутбуков RoverBook Hummer D790. 4-ядерный процессор, 17-дюймовый экран (1920x1200 пикселей), две видеосистемы NVIDIA GeForce 8700M GT — все это RoverBook Hummer D790.

[Картинка]

Для команды победителей приготовлены специальные призы — 5 ноутбуков RoverBook Voyager V555 с выделенной графической системой NVIDIA GeForce 8400M G.!

Если вы готовы побороться за этот приз, отправляйте заявку на участие в турнире по электронной почте на адрес cherdancev@rovercomputers.ru. В заявке необходимо указать название команды, полный состав ее участников и контактные данные капитана команды.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка