PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

12 Сентября 2008г.

Прогноз погоды в 3 тыс. городах мира

Компания Oregon Scientific объявила о локализации и выпуске на российский рынок еще двух моделей из коллекции PC-connect, которая объединяет устройства, подключаемые к персональному компьютеру.

Отличительные особенности новых моделей Scientific I-300 и I-600 состоят в том, что они отображают данные, получаемые как с местных датчиков, так и из сети интернет. Погодная станция подключается к компьютеру посредством USB-модуля, который устанавливается в непосредственной близости от компьютера. Сама же станция связывается с ПК посредством беспроводных технологий, благодаря чему ее можно переносить в любое место комнаты или офиса.

Погодная станция I-300 InstaForecast I
Пользователь может выбрать для наблюдения за погодой более чем 3 000 городах мира. Столь широкие возможности наблюдения за погодой будут интересны не только взрослым, но и школьникам на уроках географии и природоведения. Все полученные данные можно сохранять на ПК, что позволит вести личную метеостатистику.

Рекомендуемая цена модели — 2 957 рублей.

[Картинка]

Погодная станция I-600 InstaForecast II
Погодная станция I-600 обладает всеми достоинствами модели I-300,а также рядом дополнительных опций. Устройство имеет два дисплея, и, кроме прогноза на 5 дней, самостоятельно готовит и отображает на отдельном дисплее прогноз на 12 и 24 часа. Кроме того, модель информирует пользователя об атмосферном давлении, а также о влажности в помещении и на улице. Кроме этого, устройство снабжено часами, календарем и будильником.

Рекомендуемая цена модели: 3 697 рублей.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка