PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

11 Сентября 2008г.

Новый CDMA-коммуникатор «Скай Линк»

Компания «Скай Линк» начала прием электронных он-лайн заказов на новую модель коммуникатора AnyDATA ASP-505A с поддержкой CDMA EV-DO Rev. A, продажи которого стартуют в Москве в октябре 2008 года.

С сентября 2008 года все желающие могут сделать предварительный заказ в интернете на промо-сайте. Здесь размещена подробная информация о коммуникаторе, а также форма заказа для заполнения в интерактивном режиме. Клиенты, оформившие заказ на сайте, смогут купить устройство по специальной цене, на 15% ниже рекомендованной, которая будет действовать в офисах продаж «Скай Линк» в Москве с октября этого года. Он-лайн заказы на AnyDATA ASP-505A принимаются до начала продаж данной модели коммуникатора 1 октября 2008 года.

AnyDATA ASP-505A — тонкий и стильный коммуникатор под управлением Windows Mobile 6.1 с возможностью мобильного доступа в интернет в режиме EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/с), поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Он оснащен 2-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD, работает на процессоре Samsung с тактовой частотой 400 МГц.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка