PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

11 Сентября 2008г.

Новый безлимитный тариф «Билайн»

9 сентября компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») провела презентацию тарифа «Безлимитный» для абонентов Москвы и Московской области.

Абоненты предоплатной системы расчетов, подключившиеся к «Безлимитному», за 85 рублей в день получают возможность практически неограниченного общения. Ежемесячная абонентская плата для постоплатных абонентов «Безлимитного» составит 3000 рублей.

Кроме того, абоненты постоплатной системы расчетов получат возможность сократить свои ежемесячные платежи, став участником программы «Счастливое время», стартующей в Московском регионе с 15 сентября 2008 года. Абонент, подключившись на любой постоплатный тарифный план и подписав соглашение с обязательствами сохранять эту систему расчетов в течение года, сможет каждый месяц получать 15%-скидку с суммы счета (на все, за исключением роуминга и СРА). Спустя 1 год у него будет возможность получить 17%-ную скидку, а еще через год — 20%-ную скидку. При переходе абонента с одного тарифного плана на другой «внутри» постоплатной системы расчетов скидка сохраняется. Стать участником программы также могут абоненты Краснодара, Волгограда, Ростова, Тулы, Перми, Саратова и Санкт-Петербурга.

Выступая на пресс-конференции, Владимир Рябоконь, Вице-Президент, региональный директор Московского региона, отметил, что сегодня цены на сотовую связь в России являются одними из самых низких в мире и продолжают снижаться. «Безлимитный», по его словам, на сегодня самый доступный безлимитный тариф среди сотовых операторов Москвы. А благодаря программе «Счастливое время» сократить свои расходы на связь смогут новые абоненты, выбирая постоплатную систему расчетов.

[Картинка]
Владимир Рябоконь, Вице-Президент, региональный директор Московского региона

Подключиться к программе «Счастливое время можно в собственных офисах «Билайн» и у дилеров, а абоненты предоплатной системы расчетов при переходе на постоплатную — по телефону 0616.

Елена Суховей, руководитель Департамента по маркетингу Московского региона, рассказала о новых способах привлечения абонентов. Оказывается, «Билайн» активно работает в среде мигрантов, предлагая им контент на родном языке – музыку, юридическую помощь и другую информацию. Для приезжих создан специальный тарифный план «Добро пожаловать», стоимость минуты в котором составляет 2,5 рубля по России и странам СНГ. Компания рекламирует этот тариф в местах скопления мигрантов, опять же на их родных языках.

[Картинка]
Елена Суховей, руководитель Департамента по маркетингу Московского региона



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка