PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

3 Сентября 2008г.

Танкомания: Bluetooth-танки на мобильном

Компания Dynamic Pixels Software Group выпустила новую игру «Танкомания» — аркадную многопользовательскую тактическую RPG для мобильных телефонов.

Согласно старой легенде, давным-давно, в незапамятные времена, когда древние выписывали бумажные газеты и носили фетровые шляпы, а музыку слушали с помощью магнитных лент, в тот далекий от нас век, когда люди не знали, что такое «Пентиум» и считали, что Intel 286 — это верх компьютерного совершенства... Именно тогда Землян поглотила Танкомания. Приставка, два джойстика и... танки, огонь, бой до последних сил!

[Картинка]   [Картинка]

Итак, сегодня легенда под названием «Танкомания» возвращается! Тяжелые танковые батальоны уже движутся навстречу друг другу. Уже слышен гул приглушенных моторов и лязг танковых гусениц. Уже скоро начнется бой и времени все меньше...

[Картинка]   [Картинка]

Готов нюхнуть пороху? Тогда торопись: собирай друзей, распределяй роли и вперед! Ведь теперь ты можешь сражаться со своими друзьями по Bluetooth — на уроках, лекциях, в парке, на работе, где угодно! Здесь ты сможешь побывать на полях сражений сразу в трех эпохах: повторить подвиги прадеда в Первой Мировой, добить немецкие танки в Великой Отечественной и поучаствовать в нефтяных войнах современности!

Игру можно бесплатно скачать на wap-сайте wap.tankomania.ru. Дополнительная информация доступна на web-сайте поддержки проекта www.tankomania.ru.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка