PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

1 Сентября 2008г.

Журнал о мобильных компьютерах

В продажу поступил сентябрьский номер популярного издания «Мобильные компьютеры». Читайте в новом выпуске:

Видео без границ. Обзор компактных видеоплееров
Что может быть лучше, чем скоротать длинную дорогу, посмотрев пару новых фильмов. Однако даже комфортабельный автобус или салон бизнес-класса в самолете не гарантируют, что содержимое взятых на борт дисков будет соответствовать вашим предпочтениям. Поэтому выход один: перед поездкой озаботиться портативным медиаплеером.

Калибр «чертовой дюжины». Тестирование ноутбуков с дисплеями размером 13,3 дюйма
Мобильные компьютеры тринадцатидюймового калибра представляют собой особый подвид портативных ПК бизнес-класса. Они были созданы в попытке объединить достоинства привычных лэптопов для делового применения, обладающих экранами 14,1" и 15,4", и более компактных систем с дисплеями 12" и менее, более известных под наименованием «субноутбуки». Именно таким лэптопам посвящено очередное сводное испытание.

[Картинка]

Окно в Интернет. Интернет-браузеры для смартфонов и коммуникаторов
За последние несколько лет количество активных пользователей интернета в России увеличилось в несколько раз. Сейчас уже никого не удивишь мобильным доступом в сеть. Однако, полноценный интернет-серфинг с помощью обычного мобильного телефона крайне неудобен. Для этих целей лучше воспользоваться смартфоном или коммуникатором. В функционал данных устройств изначально закладывается возможность выхода в «полноценный» интернет, с наименьшими потерями качества воспроизведения. Достигается это за счет большого качественного дисплея, мощного процессора, и специализированных программ, о которых и пойдет рассказ.

Повелители аудио. Обзор приложений для редактирования цифрового звука
Один из самых наглядных примеров редактирования звука был продемонстрирован в старой советской ленте «Вариант Омега». В нем радист немецкой контрразведки коварно вырезает ножницами кусок магнитной ленты с записью радиограммы советского разведчика. С тех пор многое изменилось. Цифровые технологии не только значительно упростили операции резки и склейки звукозаписи, но и позволили изменять сам звук в неограниченных пределах, добиваясь подчас ошеломляющих результатов.

Обзоры мобильных устройств
BBK N3501, E-TEN glofiish M750, HP iPAQ 910c Business Messenger, AcmePower MF-2080, Acer Aspire 7720G-602G25Mn, Dell Vostro 1310, Lenovo IdeaPad U110, RoverBook Hummer D790, Samsung R510, Toshiba Qosmio X300, HTC Diamond.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка