PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Сентябрь 2008г.

1 Сентября 2008г.

Еврофутбольный iPhone

Студия дизайн-тюнинга мобильной техники Goldphone.ru порадовала очередным шедевром. По заказу серьезного поклонника европейского футбола эмблема самого статусного турнира UEFA изображена на корпусе iPhone.

Работа выполнена методом аэрографии, причем использована комбинация нескольких техник: тонировки, трафаретного нанесения и художественной росписи воздушной кистью.

[Картинка]

Футбольная — и шире, спортивная — тематика сюжетов дизайн-тюнинга мобильной техники набирает популярность вместе с ростом в России вовлеченности, внимания и интереса к спортивным событиям, прогнозам и достижениям — как отечественным, так и общемировым. Именно в Москве в мае нынешнего года состоялся финальный матч Лиги чемпионов УЕФА.

Для изготовления «UEFA-iPhone» потребовалось предварительно разобрать корпус. После окончания росписи в лазурно-небесных и насыщенно-синих тонах детали вернулись на свои места.

Финишное покрытие, нанесенное поверх красочного изображения, надежно защищает поверхность корпуса от царапин и потертостей, что особенно важно при предполагаемом интенсивном использовании мобильного устройства.

Официально оформляемая гарантия Goldphone.ru на выполненную работу составляет как минимум год.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка