PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

15 Августа 2008г.

«Скай Линк» начал продажи «Дачного охранника»

Компания «Скай Линк» реализовала первый «коробочный» видео-продукт с поддержкой EV-DO. С 12 августа в Москве поступил в продажу комплект «Дачный охранник», предназначенный для дистанционного видеонаблюдения за объектами загородной недвижимости, реализованный на основе высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO, которая обеспечивает скорость отправки до 1,8 Мбит/с, скорость получения до 3,1 Мбит/с. Открыт для подключений тарифный план «Дачный охранник» с абонентской платой 1200 рублей в месяц и включенными 300 Мб трафика передачи данных.

«Дачный охранник» — это современное решение для организации индивидуальной системы безопасности с использованием дистанционного мобильного видеонаблюдения, В комплект входят две видеокамеры, видеорегистратор, контроллер охранных шлейфов Abox-4, модем CMOTech CNU-680PRO с поддержкой EV-DO Rev.A и RUIM-карта «Скай Линк». Оборудование для системы мобильного видеонаблюдения «Дачный охранник» можно легко подключить в домашних условиях.

Изображение транслируется в интернете в реальном времени на сайт, доступ к которому может быть открыт как для одного, так и для нескольких пользователей. С помощью «Дачного охранника» владелец дачи или коттеджа, находясь в удаленном доступе, может самостоятельно контролировать ситуацию на объекте с различных устройств (в т.ч. с экрана коммуникатора, ноутбука или стационарного компьютера), а в экстренном случае оперативно обратиться в милицию или пожарную охрану. Оповещение о срабатывании охранных датчиков автоматически направляется по электронной почте и SMS.

Приобрести «Дачный охранник» можно в офисах «Скай Линк» в Москве. Стоимость комплекта — 35 тыс. рублей, включая 1 200 рублей абонентской платы. В дальнейшем планируется начать продажи «Дачного охранника» также в специализированных торговых точках: гипермаркетах строительных материалов и сопутствующих товаров для дач, строительных и сервисных компаниях, охранных агентствах и др.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка