PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

14 Августа 2008г.

Новая версия Winterface

VITO Technology выпустила новую версию Winterface, оболочки для платформы Windows Mobile, позволяющей организовать приложения и настройки на КПК.

В версии Winterface 1.1 реализованы значительные изменения. Одно из основных — это жест запуска программы, теперь приложение запускается «перевернутой галочкой» (ˆ). Этот жест не конфликтует с другими приложениями, поэтому Winterface больше не будет выскакивать каждый раз, когда вы проводите по экрану. В программу добавлен жест для закрытия любой программы «галочкой» или латинской буквой «v».

[Картинка]

Другое немаловажное изменение в программе связано с тем, как стали работать Календарь и Задачи. Разработчики добавили над пиктограммами этих приложений красные индикаторы с числом предстоящих событий и невыполненных задач. При нажатии на Календарь появляется полупрозрачное окно, где отображены все события. Далее можно отредактировать события, либо вернуться в Winterface. С Задачами все немного проще, вы можете сразу перейти к ним и отредактировать в стандартном приложении Windows Mobile.

В новой версии в Меню программы теперь есть пункт «Файлы», который позволит выбрать любой файл и добавить его в Winterface.

Программа теперь выглядит более стильной, так как многие иконки стандартных приложений были перерисованы в бело-серых тонах. Появилась возможность отключения блокировки экрана.

В новой версии также исправлены некоторые ошибки: теперь нельзя удалить иконки программы «Меню» и «Запущенные»; иконки теперь не дублируются (например, «Телефон»). Ошибка, связанная с батареей на устройствах HTC, также устранена.

Для сохранения настроек экранов можно переименовать файл pages.db (например: pages_old.db ) в папке Winterface, удалить старую версию программы, переименовать файл pages_old.db обратно в pages.db и установить новую версию программы. В следующих версиях эти действия будут выполняться самой программой.

Winterface можно приобрести по цене 150 рублей через SMS на сайте разработчика. Программа работает без ограничений в течение 14 дней.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка