PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

13 Августа 2008г.

Микросистема Philips MCD716

Компания Philips выпустила на российский рынок новую функциональную микросистему MCD716, дизайн компонентов которой выполнен в лучших традициях аппаратуры HI-END класса.

Новинка «понимает» практически все современные мультимедийные форматы: DVD, DivX, (S)VCD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и JPEG, а USB-порт дает возможность прослушивать музыку, смотреть фильмы или фотоизображения прямо с портативного устройства или компьютера.

[Картинка]

Philips MCD716 гарантирует потрясающий по своей насыщенности и глубине звук. Встроенный в систему цифровой усилитель класса D принимает аналоговый сигнал, преобразовывает его в цифровой, а затем усиливает его посредством цифровой обработки.

С режимом динамического усиления нижних частот проблема пропадания басов при маленькой громкости больше не актуальна — басы всегда остаются полноценными и глубокими. Функция тон-компенсации низких и высоких частот обеспечивает более сбалансированное звучание.

Встроенный в микротеатр 12-битовый преобразователь цифрового видео представляет сигнал в аналоговый и подчеркивает каждый нюанс передаваемого на телевизор изображения.

Алюминиевый корпус системы оснащен колонками, выполненными из ценных пород дерева. В качестве финального изысканного штриха в оформлении выступает модная и элегантная подставка на четырех ножках, которая повышает качество звучания, устраняя искажения, вызванные вибрацией, перегреванием или электромагнитными помехами от усилителя.

Микросистема Philips MCD716 поступила в продажу на российский рынок по рекомендованной розничной цене 12 490 руб.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка