PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

12 Августа 2008г.

Обновлена мобильная карта jMap 2008

Компания Gear Games выпустила новую версию jMap — карты Москвы и Санкт-Петербурга со схемой метрополитена для мобильных телефонов с поддержкой Java.

В первую очередь, обновлена схема метрополитена по состоянию на июль 2008 года. Помимо этого, пополнена база объектов, появились железнодорожные пути и станции пригородных электричек.

[Картинка]   [Картинка]

Приложение включает все улицы с домами и схему метрополитена, привязанную к карте. Дома указаны вдоль улиц выборочно. В приложении есть удобный рубрикатор объектов, содержащий памятники, музеи, церкви, театры, площади, торговые и бизнес-центры и т.д. Присутствует поиск объектов и улиц по первым буквам названия. Все площадные и точечные объекты выполнены по слоям, поэтому есть возможность включить для отображения только те слои, которые нужны.

Схема метро выполнена в привычном для столичных жителей виде. Перемещение по станциям может происходить как на графической схеме, так и по списку станций метро. Список может быть отображен по веткам или в алфавитном порядке. Со станции, выбранной на схеме, можно перенестись на карту и увидеть расположение ее выходов.

Все данные находятся внутри приложения, поэтому оно не требует загрузки данных с сервера, без дополнительных затрат на WAP-трафик.

Чтобы загрузить приложение, отправьте SMS с кодом 61033 на номер 5013 (для всех операторов России). Стоимость программы составляет $2,99.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка