PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

12 Августа 2008г.

CyberBook S843 завоевал награду

Российская компания DESTEN получила награду «100% Fresh: $/качество» за защищенный ноутбук DESTEN CyberBook S843. Этой наградой интернет-издание TechnoFresh отмечает технику, качество и стоимость которой находятся в идеальном соотношении.

Линейка защищенных ноутбуков DESTEN CyberBook на базе процессоров Intel Core 2 Duo была разработана специально для работы в условиях, далеких от идеальных. Применение современных материалов и технологий позволило сделать корпус особо легким и прочным, а также защищенным от царапин, потертостей и сколов даже при жестких условиях эксплуатации. Верхняя крышка спроектирована таким образом, что надежно защищает ЖК-матрицу при ударах и сильном сдавливании.

[Картинка]

Антишоковое крепление предохраняет матрицу и жесткий диск от повреждений за счет ударо- и вибропоглощающей подвески. Клавиатура, сенсорная панель и кнопки управления защищены от воздействия пыли и влаги, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в экстремальных условиях (пыле- и влагозащищенность соответствуют Европейскому стандарту защиты IP31). Кроме того, ноутбуки данной серии удовлетворяют требованиям американского военного стандарта MIL-STD 810F.

Рекомендованная розничная цена модели CyberBook S843 составляет 35 400 рублей.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка