PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

8 Августа 2008г.

E-TEN станет бизнес-группой в составе Acer

1 сентября 2008 года завершится слияние компании E-TEN Information Systems с Acer Inc., после чего подразделение E-TEN по производству коммуникаторов (Communication PDA Division) станет бизнес-группой (Smart Handheld Business Group) в рамках Acer.

В связи с ожидаемым ростом рынка Acer продолжит развивать в России направление персональных коммуникационных устройств и сформирует команду российских экспертов для осуществления продаж, маркетинговой и технической поддержки.

Одной из ключевых фигур в этой команде станет Алексей Клочков, руководивший направлением по развитию бизнеса в компании HTC. Во многом, именно ему HTC обязана успехом в продвижении коммуникаторов и смартфонов в России и странах СНГ. В объединенной команде Acer и E-TEN г-н Клочков будет работать в аналогичной должности и отвечать за продажи персональных коммуникационных устройств E-TEN на российском рынке.

В течение третьего и четвертого кварталов 2008 года на российский рынок будут выпущены четыре новых устройства E-TEN: DX900, X900, V900 и X610. Дистрибуция новых устройств будет обеспечиваться партнерами E-TEN — компаниями «Бизнес Бюро» и компанией «МакЦентр».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка