PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

6 Августа 2008г.

INNOV8 i8510: смартфон Samsung с 8-мегапиксельной камерой

Компания Samsung выпустит в августе новый смартфон на платформе Symbian S60, пишет PC Week/RE. Новинка под названием INNOV8 i8510 оснащена CMOS-сенсором с 8-мегапиксельной матрицей, автофокусом, светодиодной вспышкой, функцией стабилизации изображения.

Камера способна автоматически «склеивать» снимки в панорамную фотографию и определять в кадре лица, устанавливая по ним экспозицию и фокус. Кроме этого, INNOV8 i8510 может записывать видео с разрешением 640х480 точек со скоростью 30 кадров/с в форматах DivX, H.263/H.264, WMV и MP4. Для хранения данных в смартфоне предусмотрены 16 Гб встроенной памяти и слот расширения, поддерживающий карты microSDHC объемом до 16 Гб.

[Картинка]

Устройство оборудовано 2,8-дюймовым дисплеем без сенсорного экрана, GPS-приемником с функцией A-GPS, акселерометром и оптическим джойстиком. Смартфон поддерживает беспроводные стандарты GSM, WCDMA/HSDPA, Bluetooth, WiFi, может передавать музыку и видео на стереосистемы и телевизоры, совместимые с технологией DNLA (UPnP). Встроенный плеер может воспроизводить звук в форматах MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, AMR и RealAudio через наушники (включая Bluetooth стереогарнитуры) или встроенные динамики, обеспечивающие псевдотрехмерное звучание.

По данным производителя, время работы смартфона в режиме разговора от штатного аккумулятора емкостью 1200 мА*ч составляет не менее 5 часов.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка