PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Август 2008г.

4 Августа 2008г.

Производитель соков «Моя семья» автоматизирует мобильную торговлю

Российская компания CDC сообщила о начале реализации территориально-распределенного проекта дистрибуции соковой продукции ОАО «Нидан-Соки».

Торговые представители на местах используют клиентские версии системы автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ, установленные в коммуникаторы на базе Windows Mobile, собирают на них заказы (pre selling) и маркетинговую информацию. Каждые 2-3 часа в головной офис компании через интернет поступает исчерпывающие для анализа продаж сведения. Используя данные, получаемые из БД ОПТИМУМ и OLAP, а также информационные системы и генераторы отчетов, среди которых Microsoft Dynamics AX, 1С, Сrystal Reports и другие инструменты, менеджеры формируют подробнейшие отчеты в самых разных разрезах, разрабатывают стратегические планы продаж и развития бизнеса, планируют прибыль и рассматривают варианты взаимодействия с партнерами.

В настоящее время автоматизированы московский отдел продаж и новосибирский филиал компании, а также московский дистрибьютор «БестТрейд». Стартовали «пилотные» проекты в Красноярске и Казани. Всего же планируется автоматизировать более 20 филиалов и дистрибьюторов на территории России.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка