PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

31 Июля 2008г.

MOBI.Деньги: Пополнение баланса в деревенской глуши

Сегодня нам предлагается огромное количество способов оплаты мобильной связи. Как наличных, так и безналичных: через терминал, через интернет, со счета на счет, с помощью банковской карты, через пункт приема платежа. Но и этих возможностей может не хватить... особенно летом, в безмятежной дачной обстановке в отсутствие Интернета, платежного терминала или пункта приема платежа поблизости.

С появлением системы мобильных платежей MOBI.Деньги решается проблема пополнения баланса безналичным способом. Теперь лицевые счета абонентов сотовых операторов можно мгновенно пополнить с помощью мобильного платежа.

Платить через MOBI.Деньги очень просто — не нужно устанавливать на телефон никаких специальных приложений и проходить сложные процедуры регистрации в офисах. Регистрация в системе осуществляется при совершении первого платежа. Достаточно отправить sms сообщение специального формата с мобильного телефона на короткий номер и инициировать оплату, используя средства со своего лицевого счета оператора сотовой связи. Команда состоит из аббревиатуры названия оператора, счет которого пользователь хочет пополнить, номера телефона для зачисления средств и суммы платежа. Информация о результате оплаты также поступает в виде SMS. На сегодняшний день такая услуга доступна всем обладателям sim-карт Билайн.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка