PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

25 Июля 2008г.

«Мобильные компьютеры», №94

В продажу поступил августовский номер журнала «Мобильные компьютеры».

Новый выпуск популярного издания посвящен спутниковой навигации. Читайте тесты доступных в России GPS-навигаторов. Кроме того, журнал провел операцию «Школьник» — совместно с компанией «Навигационные Системы» разработан и внедрен уникальный сервис. Теперь все пользователи навигационной системы АВТОСПУТНИК при передвижении по Москве будут предупреждены о приближении к школе, что должно снизить количество ДТП с участием детей и сберечь нервы водителей.

[Картинка]

В текущем номере журнала вас ждут результаты тестирования ультрамобильных компьютеров (UMPC). Они были изобретены для заполнения провала между традиционными портативными ПК (ноутбуками), с одной стороны, и карманными компьютерами и смартфонами — с другой. Нужно ли говорить, что устройство размером чуть больше коммуникатора и с функциональностью бюджетного ноутбука, просто незаменимо в пути, активном отдыхе или на производстве.

Еще один обзор познакомит вас с программами для создания панорамных фотографий. Все то, что не смогло войти в один кадр, вполне уместится в нескольких. Нужно лишь обработать готовые фотографии, соединить их так, чтобы при просмотре возникало чувство присутствия в этой части пространства.

Кроме этого, вы познакомитесь с мобильными устройствами HP iPAQ 214 Enterprise Handheld, JJ-Connect Autonavigator 4000W Camera, Mio C220, Nokia N78, RoverPC S7, Samsung SGH-i200, Acer TravelMate 6292-812G25Mn, HP 2133 Mini-Note PC, HP Pavilion dv9860er, Lenovo ThinkPad X300, MSI Wind U100, Samsung Q210.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка