PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

24 Июля 2008г.

«Скай Линк» расширил услугу мобильного SMS-банкинга

Компания «Скай Линк» подключила к системе мобильного банкинга еще два крупнейших российских банка «Русский Стандарт» и МБРР. Услуга доступна абонентам в Москве и Санкт-Петербурге.

Мобильный SMS-банкинг позволяет держателям пластиковых карт, эмитированных банком, круглосуточно получать информацию о текущем состоянии своего банковского счета, произведенных транзакциях по счету в виде коротких текстовых сообщений (SMS), а также пользоваться другими сервисами, которые предоставляет в удаленном доступе тот или иной банк, в частности, временно подключать и отключать услугу SMS-оповещения.

Для клиентов каждого из банков открыты короткие номера, на которые с телефонов «Скай Линк» можно отправлять SMS-запросы о состоянии банковского счета и получать соответствующую информацию от банка: 4442 — для банка «Русский Стандарт», 4440 — для МБРР.

Сервис SMS-банкинга доступен абонентам «Скай Линк», обслуживающимся в указанных банках и подключившим данную услугу. Он реализован в партнерстве с компанией i-Free в рамках договора на оказание услуг мобильного SMS-банкинга, заключенного между i-Free и банками «Русский Стандарт» и МБРР.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка