PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

23 Июля 2008г.

Дистрибьютор BAT автоматизировал мобильную торговлю

Группа компаний CDC сообщила о завершении проекта автоматизации мобильной торговли в ГК СНС. Только эта фирма продает в России сигареты Kent, Vogue, Rothmans, Dunhill, Lucky Strike, «Яву» и др., которые производит компания British American Tobacco (BAT) в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

В СНС автоматизированы «продажа с колес» (van selling), сбор заказов (pre-selling) и мерчендайзинг. Торговые представители работают с системой мобильной торговли ОПТИМУМ на коммуникаторах glofiish X500, X500+ и X600 производства E-TEN Information Systems. В течение трех месяцев проект был запущен в промышленную эксплуатацию в 35 филиалах. В общей сложности автоматизирована деятельность более 1 300 торговых агентов более чем в 100 городах России.

Наряду с АСУМТ ОПТИМУМ, в компании СНС используется Географическая Информационная Система ОПТИМУМ ГИС (модуль «Мониторинг и Маршрутизация»), способствующая более эффективному планированию маршрутов торговых представителей и обеспечивающая усиленный контроль над деятельностью мобильных сотрудников посредством спутниковой GPS-навигации.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка