PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

16 Июля 2008г.

Bluetooth-гарнитура Jabra ВТ4010 с «умным» дисплеем

Компания GN Netcom выпустила на российский рынок новую Bluetooth-гарнитуру Jabra ВТ4010. В центре корпуса устройства расположен миниатюрный ЖК-дисплей, на котором тремя интуитивно понятными пиктограммами отображаются заряд аккумулятора, состояние соединения и статус вызова.

В отличие от других гарнитур в Jabra ВТ4010 нет отвлекающих и мигающих световых индикаторов, благодаря чему она выглядит более сдержанно и элегантно. Благодаря автоматическому соединению с телефоном миниатюрный гаджет (вес устройства — 10 г) переходит в рабочее состояние за считанные секунды. При этом технология eSCO обеспечивает кристально чистый звук и существенно улучшает передачу голоса.

[Картинка]

Jabra ВТ4010 оснащена мощным аккумулятором. От полного заряда гарнитура способна проработать до 150 часов в режиме ожидания или 6 часов в режиме разговора.

Jabra ВТ4010 можно закрепить на ухе двумя способами: с помощью заушной дужки или без нее. Для большего комфорта в комплекте гарнитуры поставляются две заушные душки разного размера.

Рекомендуемая цена Jabra ВТ4010 составляет 1 700 рублей. Гарнитура появится в продаже в августе 2008 года.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка