PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

15 Июля 2008г.

РоверЦентр: фирменный магазин RoverComputers

В Москве, на Ильинке, дом 4 открылся фирменный магазин компании Rover Computers. С первого августа РоверЦентр будет принимать своих посетителей без выходных с 10.00 до 20.00.

В РоверЦентре можно попробовать ноутбук, коммуникатор, фотоаппарат или любую другую технику. Пока покупатель будет выбирать нужную технику, ему будет предложена чашка кофе или чая. РоверЦентр оплачивает парковку своих покупателей.

Если выбранный товар должен как-то отличаться от серой массы, то он будет отличаться. Специалисты РоверЦентра смогут подобрать оригинальную аэрографию для покупателей с яркой индивидуальностью.

Специально для покупателей РоверЦентра приготовлено нововведение — каждый купивший технику RoverComputers в фирменном магазине получает статус VIP в сервисном центре. Ремонт для VIP-клиентов пролетает незаметно, а на подмену выдаются аналогичные по характеристикам устройства.

При покупке ноутбука или коммуникатора сотрудники РоверЦентра помогут сделать самое необходимое: скопировать нужные данные со старого компьютера на новый RoverBook, перенести контакты в новый коммуникатор RoverPC и настроить доступ в интернет и MMS.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка