PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

15 Июля 2008г.

OxyCube 1.1: менеджер данных для смартфонов

Компания Oxygen Software выпустила новую версию менеджера персональных данных Oxygen Phone Manager для сотовых телефонов и смартфонов. Теперь программа называется OxyCube и предназначена она для замены таких стандартных программ от производителей телефонов, как Nokia PC Suite, Sony Ericsson PC Suite, Samsung PC Studio и т.п.

Текущая версия OxyCube 1.1 поддерживает следующие секции: «Телефонная книга», «Органайзер», «Файловый браузер», «Журнал» и «Сообщения».

[Картинка]

Благодаря этой программе, вы имеете возможность считывать Телефонную книгу в память компьютера, редактировать ее, назначать группы абонентов и загружать контакты обратно в телефон, a также экспортировать телефонную книгу в CSV, TXT, RTF, PDF и другие популярные форматы и распечатывать ее прямо из программы.

«Органайзер» позволяет управлять расписанием. Вы можете создавать события различных типов: «Встреча», «Звонок», «Напоминание», «День рождения» и т.п. Сводка раздела отображает события на ближайшие дни, а также вы имеете возможность просматривать отдельно события текущего или следующего дня. Вы можете настроить отображение событий определенного дня, рабочей недели, недели или месяца. Кроме того, у вас есть возможность экспортировать события в популярные текстовые файлы.

Раздел «Файловый браузер» считывает информацию со всех дисков телефона, загружает картинки, мелодии, видео, документы, приложения и сохраняет на ПК, а также записывает их обратно в телефон.

Раздел «Журнал» позволяет просматривать и работать со списками звонков, сообщений, трафика передачи данных с ПК. Вы можете экспортировать данные этого раздела в наиболее популярные текстовые форматы файлов.

Раздел «Сообщения» отображает в привычном интерфейсе Outlook все сообщения SMS и E-mail, которые находятся в телефоне. Он позволяет считывать данные из папок «Входящие», «Исходящие», «Черновики», «Отправленные», «Мои папки» и «Почтовый ящик». Появилась возможность создавать и удалять пользовательские папки, стирать сообщения из телефона и перемещать их между папками. Вы можете создавать и отправлять из программы как обычные, так и Unicode SMS сообщения любой длины, печатать их или экспортировать в наиболее популярные текстовые форматы. Для более удобного управления данными, с помощью быстрого фильтра вы можете настроить отображение только необходимых сообщений.

В эту версию входит поддержка более 500 моделей телефонов и смартфонов, в том числе смартфонов Sony Ericsson и других устройств на основе ОС Symbian. Более того, устройства Blackberry, Windows Mobile и телефоны Sony Ericsson поддерживаются в режиме считывания данных. Список поддерживаемых моделей постоянно увеличивается.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка