PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

15 Июля 2008г.

Итоги конкурса на лучший слоган к «Go, Toury!»

Российская компания Four Entertaninment подвела итоги конкурса на лучший слоган к игре «Go, Toury!». За прошедшие 2 недели было прислано более 1 600 слоганов. Выбрать из них самый лучший было очень непростой задачей.

«Приятно, что наш конкурс собрал такое количество участников. Формат нашего конкурса — winner takes it all — конечно, не позволяет воздать должное всем талантливым авторам. У нас было огромное количество замечательных вариантов, но пришлось выбрать один. Хочу поблагодарить всех участников», — говорит производственный директор Four Entertaninment Александр Соболев.

Cлоган "«Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй.", присланный Виктором Матузенко из Москвы, был признан жюри лучшим и будет использован в рекламной кампании игры. Автор слогана награжден коммуникатором ASUS P527.

Роман Кунин, руководитель проекта «Go, Toury!»: «Вообще, я большой любитель странных и ржачных слоганов. Но для проекта, который я полагаю своим трудным ребенком, хотелось получить нечто действительно подходящее. Поэтому я выбрал слоган «Играй. Общайся. Путешествуй». Просто потому, что он наиболее полно раскрывает идею и смысл нашей игры. Само собой, среди остальных слоганов у меня есть пара хулиганских фаворитов».

Владимир Поспелов, главный редактор handy.ru: «Мой выбор — «Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй. В этом лозунге слышны и шум прибоя, и шелест карт крапленых, и ожиданье новых встреч».

Ольга Шагалова, редактор mforum.ru: «Я тоже сразу подумала, что «Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй. — наиболее удачный слоган. Во-первых, это и правда слоган — яркий, емкий, короткий, звучный. Во-вторых, он действительно наиболее точно выражает суть игры. Я думаю, такой слоган будет привлекать внимание потенциальных игроков к «Go, Toury!». И они смогут окунуться в этот интересный волшебный мир, заводить тем новые знакомства».

По результатам интернет-опроса победил слоган Владимира Казанцева «Оставайся собой в виртуальном мире». Коммуникатор Toshiba Portrege G900 отправлен ему почтой в Санкт-Петербург.

Еще несколько авторов отмечены футболками и игрушками «йо-йо» за слоганы:
«Go, Toury!» из-за нее даже девочки эмо хотят жить
«Go, Toury!» — офигенно в натуре
Загрузи «Go,Toury!» — забудь о дури

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка