PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

14 Июля 2008г.

Новые BREW-игры от «Скай Линк»

Компания «Скай Линк предложила абонентам в Москве и Санкт-Петербурге шестнадцать новых игровых приложений, реализованных на базе интеллектуальной платформы BREW.

В новую коллекцию интерактивных игр вошли ролевые и логические игры, разнообразные паззлы и квесты. Среди новинок: «Нарды», «Хомяки», «Словогрыз», «Рубберные Даки», «Киновикторина», «Галактика наслаждений», «Мохнатый шалунишка», «Расхититель пирамид», «Сладкие Захватчицы», «Т34 Противостояние», «Диггер», «СУ-30», «Украсть за 60 секунд», «Робо», «Веселые Шарики», «Армадилло Золотая Лихорадка». Сюжеты игр разработаны по мотивам популярных комиксов и фильмов в жанре фэнтэзи, приключений, забавной мультипликации и теле-шоу. Новые игровые приложения предоставлены компаниями-разработчиками 1С Wireless, Herocraft и Appabove.

В настоящее время в меню «Каталога приложений» абонентам «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге доступно порядка 70 развлекательных и игровых приложений российских производителей, реализованных на платформе BREW, а также контент-сервисы «Мелодии и картинки» (персонализация телефона), «Видеотека», включающая обширную коллекция видео-приложений (несколько сотен роликов, клипов, трейлеров), «Мобильное телевидение» и «Мобильное видеонаблюдение», позволяющее дистанционно организовать наблюдение за удаленными объектами (квартирой, офисом, дачей) на экране мобильного телефона в режиме реального времени. Удобный доступ к контенту непосредственно через меню телефона в сочетании с высокой скоростью мобильной передачи данных EV-DO (до 3,1 Мбит/сек) обеспечивают абонентам «Скай Линк» высокое качество и максимальный комфорт в использовании мобильных медиа-сервисов.

Загрузка демо-версий из «Каталога приложений» осуществляется бесплатно, стоимость контента оплачивается в соответствии с категорией, без ежемесячной платы за пользование услугой. Тарификация входящего и исходящего трафика передачи данных производится в соответствии с условиями выбранного тарифного плана. Мобильные сервисы BREW доступны абонентам, использующим телефоны Ubiquam моделей U-300 и U-520.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка