PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

11 Июля 2008г.

EV-DO-роутер и новые модемы «Скай Линк»

Компания «Скай Линк» расширила линейку абонентских EV-DO терминалов. В Москве и ряде городов в продажу поступил многофункциональный EV-DO-маршрутизатор (роутер) c поддержкой Wi-Fi/Ethernet — Huawei EC506, а также новые EV-DO-модемы CMOTech CNU-680 PRO и CMOTech CNM-650.

EV-DO-маршрутизатор Huawei EC506 с поддержкой Wi-Fi/Ethernet представляет собой многофункциональное устройство и может использоваться как hot-spot для беспроводного доступа в интернет нескольких пользователей одновременно (совместим с компьютерами, ноутбуками, КПК, телефонами), так и для подключения к интернету по технологии Ethernet (имеет четыре разъема для присоединения напрямую к сетевой плате компьютера, x-box, электронных терминалов). Маршрутизатор является универсальным решением как для организации мобильного офиса для малого и среднего бизнеса и интернет-кафе, так и для многопользовательского интернет-доступа в домашних условиях — в том числе в загородных коттеджах, на выездных мероприятиях.

[Картинка]

Беспроводной модем-маршрутизатор CMOTech CNU-680 PRO с поддержкой технологий USB и Ethernet обеспечивает возможность одновременного подключения к интернету до 253 компьютеров, использующих общий канал в режиме EV-DO Rev. A (со скоростью до 3,1 Мбит/с). В настоящее время в линейке абонентских устройств «Скай Линк» с поддержкой EV-DO Rev.A представлены также смартфон Anydata ASP-500GA и 5 моделей модемов: CMOTech CNU-680 PRO, Cmotech CNU-680, AnyDATA ADU-500A, AnyDATA ADU-510A, AnyDATA ADU-520А.

[Картинка]

USB-модем CMOTech CNM-650, благодаря встроенному COM-порту, является оптимальным для подключения к устройствам телеметрии. Данная модель может успешно применяться для дистанционного обслуживания банковских терминалов, АЗС и др. электронных устройств в сегменте М2М.

[Картинка]

Новые модели поддерживают высокую скорость передачи данных в режиме EV-DO и позволяют организовать быстрый мобильный доступ в интернет с любого компьютера под управлением ОC Windows или Mac OS X. Модемы уже поступили в офисы «Скай Линк» и в салоны официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Твери, Новосибирске, Ульяновске, Омске, Владикавказе и других регионах «Скай Линк». Модемы можно приобрести также через Интернет-магазин «Скай Линк».



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка