PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

11 Июля 2008г.

Spb Day в Санкт-Петербурге

9 августа 2008 года компания Spb Software House проведет очередную ежегодную конференцию для пользователей карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов на базе Windows Mobile. В этом году мероприятие проводится в Санкт-Петербурге.

Конференция бесплатная и проходит в формате круглых столов — три раунда по три круглых стола. В процессе общения с пользователями Windows Mobile устройств представители Spb Software House намерены побольше узнать об их нуждах, о наиболее частых сценариях использования мобильных устройств, выслушать пожелания по улучшению существующих продуктов и разработке новых.

Круглые столы будут посвящены системным утилитам, мобильному интернету (здесь будет представлен новый продукт компании), удобству использования программ и интерфейса Windows Mobile, мобильным платежам, мобильному телевидению, навигации и путешествиям, обсуждению плюсов и минусов платформы Windows Mobile, играм (здесь вам расскажут о новом игровом проекте компании и продемонстрируют последние наработки в этом направлении).

Более подробную информацию о мероприятии вы можете посмотреть на сайте компании по этой ссылке.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка