PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

10 Июля 2008г.

Winterface: инновационный интерфейс для Windows Mobile

Компания VITO Technology выпустила новую программу Winterface. Это программная оболочка для стандартного интерфейса Windows Mobile, в которой сочетаются функции лончера и менеджера задач. Winterface состоит из нескольких экранов, на которые можно добавлять иконки установленных программ, настроек и контактов.

Winterface запускается простым жестом «радуга» слева направо в любой момент при включенном экране. Программа позволяет создавать необходимое количество страниц с иконками для быстрого запуска приложений или настроек, с иконками-индикаторами (часы, календарь, питание...), а также для обращения к избранным контактам. Страницы перелистываются пальцем слева направо. Иконки-индикаторы таких приложений, как телефон, SMS, e-mail, питание, память и другие отображают актуальную информацию и, таким образом, заменяют ряд Today плагинов.

[Картинка]

Как лончер, Winerface позволяет запускать любое установленное приложение или диалог системных настроек одним нажатием иконки. При нажатии на контакт открывается меню с детальной информацией, откуда можно сразу позвонить, написать письмо, либо открыть веб-страницу.

Winterface также выполняет функцию менеджера задач. При нажатии иконки «Запущенные» открывается окно с иконками всех запущенных программ, где также можно либо перейти к одному из активных приложений, либо закрыть его.

Иконки легко перемещаются по экрану пальцем, а также со страницы на страницу в режиме редактирования.

Winterface можно приобрести по цене 150 рублей через SMS на сайте www.iWindowsMobile.ru. Программа работает без ограничений в течение 14 дней.



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка