PDA :: Handy.ru

Поиск | Все разделы | Мобильный форум
Вход > Новости > Июль 2008г.

9 Июля 2008г.

Новая версия разговорника Speereo Voice Translator

В четвертой версии программы улучшена скорость работы, добавлена поддержка новых мобильных устройств на базе ОС Symbian и Windows Mobile.

Speereo Voice Translator является простым, но при этом полезным приложением для путешественников и изучающих иностранные языки. SVT поддерживает двухсторонний перевод для 16 языков: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, финский, турецкий, арабский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский и японский. В версию 4.0 добавлены польский и датский языки.

Словарь разговорника включает в себя примерно 4 тыс. наиболее часто используемых фраз, включая деловые, технические, медицинские и правовые фразы, идиомы и некоторые сленговые выражения. Для удобства они разделены на 16 категорий и 87 подкатегорий по темам «Туризм», «Полезное», «Город», «Покупка еды», «Магазины», «Здоровье» и «Окружающая среда».

В программе также предусмотрены дополнительные сервисы для путешественников: расписание полетов и запросы статуса рейсов, прогнозы погоды, гиды для путешественников Columbus, конвертер мер и весов.

[Картинка]



-


Просим при воспроизведении материалов этого сайта, делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2005 : О проекте : Смотритель Зоопарка